Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

Новогодняя встреча старых друзей

          21 декабря в Корсаковском историко-краеведческом музее состоялась  «Новогодняя встреча старых друзей». Такие мероприятия сотрудники музея ежегодно проводят для людей с ограниченными возможностями здоровья.

           В этом году хозяйкой вечера стала Зимушка-зима. Каждый гость окунулся в волшебный мир праздника.  А заводная Баба Яга так раззадорила присутствующих, что каждый с большим удовольствием принял участие во всех новогодних играх и конкурсах.

          Не обошлось и без волшебника – русского Деда Мороза. Его появление заставило каждого участника вечера не только ощутить атмосферу приближения Нового года, но и окунуться в детство.

          Дед Мороз принёс подарок, который не поместился  в мешок – арт-песочницу (изготовление картины из песка). Каждый гость имел возможность проявить творчество, изготовив  для себя картину из цветного песка.

         Завершила «Встречу старых друзей» появление новогодней ёлочки и поздравления с наступающим праздником под бой курантов. Каждый участник унёс с собой радостные, позитивные впечатления, подарки  и новогоднее настроение! А это самое главное для сотрудников музея.