На дальних берегах

«На дальних берегах» — так называется персональная выставка сахалинского художника Ольги Нигулимовой, открывшаяся 5 ноября в Корсаковском историко‐краеведческом музее. Известный в городе Корсакове человек, преподаватель Школы искусств, Ольга Нигулимова, не первый раз выставляет свои работы в музее г. Корсакова. На суд зрителей представлены акварельные работы: родные сахалинские пейзажи и экзотические виды далеких берегов – результаты наблюдений художника в поездках за последние три года. Точный выбор цветовой палитры и ее тончайшая нюансировка в сочетании с выверенным графическим рисунком создают неповторимое впечатление нежного любования окружающим миром природы.

Выставка будет работать до 05 декабря 2018 года. Добро пожаловать в Корсаковский музей.