На дальних берегах

«На дальних берегах» - так называется персональная выставка сахалинского художника Ольги Нигулимовой, открывшаяся 5  ноября в Корсаковском историко-краеведческом музее. Известный в городе Корсакове человек, преподаватель Школы искусств, Ольга Нигулимова, не первый раз  выставляет свои работы в музее г. Корсакова. На суд зрителей представлены  акварельные работы: родные сахалинские пейзажи и экзотические виды  далеких берегов –  результаты наблюдений художника в поездках за последние три года.  Точный выбор цветовой палитры и ее  тончайшая нюансировка в сочетании с  выверенным  графическим рисунком создают неповторимое впечатление нежного  любования окружающим миром природы.

Выставка  будет работать до 05 декабря 2018 года. Добро пожаловать в Корсаковский музей.