Дни Эрмитажа на Сахалине…

6 сентября в 18.00

в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке, в рамках Дней Эрмитажа на Сахалине, состоится

телемост сотрудников волонтерского центра при Государственном Эрмитаже и учреждений культуры Сахалина

«Волонтёры культуры»

Модератором круглого стола станет научный сотрудник Сахалинского областного художественного музея Марина Михайловна Саенко, которая поделить положительным опытом создания волонтерского отряда «АРТ волонтер» в художественном музее.

От Сахалинской областной универсальной библиотеки выступят по работе с волонтерами библиотекари отдела комплексного библиотечного обслуживания СахОУНБ Алена Владимировна Максюкова и Мария Игоревна Тепкина.

На прямой связи с участниками круглого стола будут волонтеры Государственного Эрмитажа, которые ответят на волнующие вопросы зрителей.

Приглашаем всех, кого интересует тема волонтерства и добровольчества, а так же тех, кто думает стать волонтером, но пока не решается сделать первый шаг.

Контактную информацию о мероприятии можно получить по телефону — 72–36–43

Ждем вас!