«Я раскрашу целый свет…»

Работы воспитанников   Корсаковского Дома детства и юношества из объединений «Изостудия» (преподаватели Кошулько Н.Ю., Иванченко Г.П., Гришина А.В.), «Волшебный калейдоскоп» (преподаватель Коновалова Д.П.), «Информатика (преподаватель Стрельчёнок А.Г.), «Подсолнушки» (преподаватель Швед Г.Н.), выполненные в разной технике с использованием различных материалов  от живописи до керамики, удивляют  сочными  и яркими красками.  Кажется, что выставочный зал музея наполнился  многоцветным, солнечным и беззаботным детством, радостью и удивлением перед широко распахнутым миром.

Подобные выставки проводятся в музее не первый год и демонстрируют не только итоги работы детей и педагогов, но и убедительный творческий рост всех участников.