Всероссийский сетевой флешмоб «Я‐ЭКСКУРСОВОД"

МБУ  «Корсаковский историко-краеведческий музей» приглашает жителей и гостей города присоединиться ко  всероссийскому сетевому флешмобу «Я – ЭКСКУРСОВОД» 19 мая 2017 года  с 13.00 до 21.00. Правила просты: приходите к нам в «Ночь музеев» 19 мая, снимите небольшое видео (до 1,5 минут) о нашем музее, любом экспонате и опубликуйте в своих соцсетях с хэштэгами #ночьмузеев2017, #культурарф, #яэкскурсовод и хэштэгом музея - #корсаковмузей. Будет определен  победитель , и автор самого интересного рассказа  о Корсаковском музее получит годовой абонемент на бесплатное посещение музея. Участвуйте  в акции «Я – экскурсовод», станьте обладателем годового абонемента на бесплатное посещение всей семьей музея  г. Корсакова.

Корсаков,  ул. Краснофлотская, 22. Тел.: 2-12-00;     эл.почта: korsakovm@gmail.com