Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

6 сентября в Корсаковском музее открылась еще одна выставка.

Еще одна выставка открылась в начале сентября в Корсаковском музее. «Галантные прихоти» - так назвали выставку авторы: Ольга Нигулимова и Светлана Чубий.

Ольга Нигулимова, преподаватель изобразительного искусства в Корсаковской ДШИ, хорошо известна не только в нашем городе, но и в Сахалинской области. Ее живописные и графические работы неоднократно  были представлены на различных выставках.

Декорирование бутылок кожей –  это хобби, которым  Ольга увлеклась сравнительно недавно. Пустая стеклянная бутылка не представляет интереса, но только не для творческого человека! Из пустой, даже самой непривлекательной тары можно сделать великолепный аксессуар для украшения собственного интерьера, и даже подарок для близкого человека.   

Светлана Чубий впервые представила на суд широкого зрителя свои работы – цветы и цветочные композиции,  выполненные из ткани. Светлана справедливо считает, что цветы  неизменно являются лучшим декором во все времена, они  способны обновить любой интерьер и создать для женщины настоящий праздник. Цветы, сделанные вручную, можно использовать для различных целей – украшение шляп и сумок, предметов одежды и подарков, открыток и фотоальбомов, брошей и заколок для волос и многое другое.

Мы приглашаем жителей и гостей города на эту выставку, ставшую настоящим ярким праздником творческой фантазии двух талантливых мастериц. 

 

 

Дата проведения Место проведения
6—30 сентября 16:30 МБУ "Корсаковский историко-краеведческий музей"