Уважаемые педагоги школ Корсаковского района!

С целью подготовки к  Всероссийским проверочным работам МБУ «Корсаковский историко-краеведческий музей» предлагает для учащихся 4-х классов посетить следующие  мероприятия:

• «В гостях у сахалинских животных».

Из экскурсии с последующим квестом  ребята узнают много нового и интересного о представителях животного мира нашего острова и Корсаковского района.

• «География Сахалина»

Музейное занятие,  на котором школьники  узнают, где находятся, как и почему называются реки, озёра, заливы, проливы, мысы, полуострова и горы острова Сахалин.

Знания, полученные во время этих мероприятий, расширят кругозор ребят в области краеведения и позволят достойно написать проверочные работы по окружающему миру.

Посетить наши мероприятия вы сможете  с 16 апреля. Стоимость билета  30 рублей.

Записывайтесь по телефонам 2-12-00 или 89147607271