Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

Энергия развития…

04 февраля 2020 года в Корсаковском историко-краеведческом музее состоялось интереснейшее мероприятие. В этот день открылась фотовыставка, рассказывающая о нефтегазовом проекте «Сахалин-2» и состоялась презентация  книги «Энергия развития». Это первая книга в России о нефтяной и газовой промышленности, созданная в технике 3 D. Объемные иллюстрации каждой страницы позволяют читателям совершить увлекательное путешествие на производственные объекты одного из крупнейших комплексных нефтегазовых проектов в мире – «Сахалина-2». Выпуск книги был приурочен к 25-летию «Сахалин Энерджи», которое компания отметила в 2019 году.

Над созданием этой уникальной книги долгие месяцы трудились многие специалисты. В итоге получилось настоящее произведение издательского искусства, которое легко и интересно рассказывает об одной из отраслей тяжёлой индустрии.

Презентация книги прошла в рамках фотовыставки «Энергия в объеме», на которой представлены в основном работы сотрудников «Сахалин Энерджи», представленные в рамках корпоративного фотоконкурса. Выставка будет работать в Корсаковском историко-краеведческом музее по 28 февраля 2020 года.

Также в рамках выставочного проекта «Энергия в объеме» и по случаю 25-летия, с 05 февраля начинается прием работ на конкурс поделок и рисунков "Энергия в объеме". Его проводят ассоциация музеев области, Корсаковский историко-краеведческий музей и "Сахалин Энерджи". Конкурсные работы принимаются до 21 февраля включительно по адресу: по адресу: 694020, г. Корсаков, ул. Краснофлотская, 22. Телефон для справок – 8 (42435) 2-12-00. С условиями конкурса, а также этапами мероприятия можно ознакомиться в положении о конкурсе, которое размещено на сайте Корсаковского историко-краеведческого музея и в газете «Восход».