Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

Мы — Мартыновы. Часть 1…

На начало апреля 2020 года в музее была запланирована  необычная  презентация. Мы хотели познакомить жителей города и  района и его гостей  с  творчеством целой семьи: мамы, папы, двух дочерей.  В процессе подготовки  к экспозиции музейщики выяснили много  необычных и  интересных фактов из жизни не только авторов  работ предстоящей выставки, но и  редкие для нашего острова факты жизни предков этих людей, фактов, уходящих в  историю каторжного Сахалина.   Мы потянули за ниточку и клубок стал разворачиваться и разворачиваться…

Конечно, по независящим от  музея причинам праздник, который мы так готовили, был отсрочен, но не отменен.

Мы решили  знакомить  жителей нашего города  с  семьей на официальном сайте нашего музея и в других социальных сетях. Позвольте представить Мартыновы. Люди хорошо известные не только в нашем районе, но и в области.

Аркадий Мартынов – хирург, кандидат медицинских наук, доцент. Анастасия Мартынова – врач-специалист по ультразвуковой диагностике. Дочери – Полина и Альбина.

У семьи Мартыновых много интересов: охота и рыбалка,  серьезное увлечение живописью, изготовление чучел  сахалинских рыб и  коллекционирование слонов и многое другое. Но мы будем знакомить  посетителей  соцсетей  с каждым членом семьи и его творчеством  отдельно.    

Сегодня предлагаем вам посмотреть  некоторые работы, которые  будут представлены в музейной экспозиции.