Мы — Мартыновы. Часть 6…

В семье Анастасии и Аркадия две дочери. Полина, старшая, ей -  15 лет, по словам родителей, человек разносторонних увлечений: занималась тхеквондо, рисованием, робототехникой, плаванием, и это не самый полный список увлечений Полины.  На выставке в музее Полина представила свои работы «Беззаботные панды», «Сова», «Подводный мир», «Карп – кои», выполненные  маслом, акварелью, маркером.

В плане устойчивых интересов Полина пошла по родительским стопам (рыбалка) и не раз получала медали «Самый юный рыбак» на соревнованиях по рыбной ловле, да и улов радовал не только ее саму.

Младшая дочь Альбина –второклассница не отстает от семьи:  посещает занятия по  рисованию, музыкальную школу по классу «Флейта» . Недавно, по словам Анастасии,  Альбина на полном серьезе заявила,  что станет доктором или художником.

На выставке в музее мне очень понравилась работа Альбины «Зебра», выполненная  маслом на холсте. Такая яркая, кокетливая и жизнерадостная «зеброчка» получилась. Впрочем,  смотрите сами.