Онлайн‐встреча c представителями Рабочих станций Информационно‐образовательных центров (ИОЦ) «Русский музей: виртуальный филиал»

20 мая состоялась онлайн-встреча  представителей Рабочих станций Информационно-образовательных центров  (ИОЦ) «Русский музей: виртуальный филиал», в которой приняли участие: куратор  проекта -  ГБУК «Сахалинский областной художественный музей» и участники проекта -   Корсаковский и Невельский  историко-краеведческие музеи. На эту встречу работники корсаковского музея  пригласили  представителей МАУ «Корсаковская централизованная библиотечная система» и МАУ ДО «Детская школа искусств».

Для всех участников встречи было проведено занятие в режиме онлайн об использовании материалов Медиатеки при подготовке лекций и  экскурсий  на примере  работ Михаила Врубеля, хранящихся в Русском музее.