Онлайн‐встреча c представителями Рабочих станций Информационно‐образовательных центров (ИОЦ) «Русский музей: виртуальный филиал»

20 мая состоялась онлайн‐встреча представителей Рабочих станций Информационно‐образовательных центров (ИОЦ) «Русский музей: виртуальный филиал», в которой приняли участие: куратор проекта — ГБУК «Сахалинский областной художественный музей» и участники проекта — Корсаковский и Невельский историко‐краеведческие музеи. На эту встречу работники корсаковского музея пригласили представителей МАУ «Корсаковская централизованная библиотечная система» и МАУ ДО «Детская школа искусств».

Для всех участников встречи было проведено занятие в режиме онлайн об использовании материалов Медиатеки при подготовке лекций и экскурсий на примере работ Михаила Врубеля, хранящихся в Русском музее.