Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Марафон талантов»

 Министерство социальной защиты Сахалинской области сообщает о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Марафон талантов». Организаторами Всероссийского конкурса выступают РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фонд поддержки детей.

Проект нацелен популяризировать семейные традиции, расширить возможности проявления творческих способностей детей из многодетных семей, повысить общественный статус многодетности.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово».

К участию в конкурсе допускаются дети в возрасте от 3 до 18 лет из многодетных семей, в качестве сольных исполнителей или творческих коллективов.

Региональный этап конкурса пройдет дистанционно, для этого сахалинские многодетные семьи могут подать заявку на участие. Для этого необходимо:

  1. Записать видеоролик. Это может быть сольное выступление или коллективный номер.
  2. Разместить видеоролик в социальных сетях либо загрузить на облако.
  3. Заполнить заявку на участие на сайте министерства социальной защиты Сахалинской области (https://msz.admsakhalin.ru/node/24260).

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 1 по 16 августа 2020 года.

По итогам отборочного тура среди детей из сахалинских многодетных семей будут отобраны самые яркие исполнители для участия в финале конкурса. Победители всероссийского конкурса будут приглашены в Москву, где 17 ноября на День матери в Государственном Кремлевском Дворце состоится грандиозный концерт с их участием.