День физкультурника.

Ко Дню физкультурника Корсаковский историко‐краеведческий музей подготовил выставку «Команда молодости нашей» представив посетителям награды наших земляков за спортивные достижения прошлых лет и недавние победы в различных областях спорта: кубки, медали, грамоты, дипломы и многое другое можно было увидеть на выставке. Спортивная тема привлекла и членов музейного семейного клуба «Звездочки» Специально для участников клуба специалисты музея разработали спортивную программу, которую с успехом провели на открытой зеленой площадке музея.
Четыре команды: «Р4» «Соловьи» «Мальчики‐зайчики» и «Комета» — участвовали в спортивной музейной эстафете «Папа, мама, я — спортивная семья» День физкультурника получился весёлым, энергичным, полным пусть маленьких, но, по‐настоящему, спортивных достижений. Никто из участников клуба «Звездочки» не остался без награды. И кто знает, может быть, в будущем наши пока маленькие победители, станут большими героями спорта , и их награды пополнят наши музейные коллекции.