Приглашаем всех на мероприятия, посвященные дню города!!!

«Корсаковский историко‐краеведческий музей» предлагает жителям и гостям города Корсакова праздничную программу 19 сентября 2020 года с 13.30 до 17.00 на площади им. В.И. Ленина:

– Выставку «Имена, которыми гордится Корсаков» (о Почетном гражданине Корсакова А.М. Лукомском). К 20-летию присвоения первого звания Почетный гражданин г. Корсакова.

– Выставку «Вехи рыбацкой славы. Труженики морских просторов», посвященная истории Корсаковской базы океанического рыболовства.

– Выставку графики Сергея Новоселова «Звезда и жизнь Геннадия Невельского», посвященная основателю Муравьевского поста, давшего начало городу Корсакову.

– Выставку живописи Алексея Мазова «Морские пейзажи».

– Мастер — класс «Морское настроение».

– Фотозону «Ты — морячка, я – моряк».

В этот день всем, посетившим праздничную площадку музея, будут розданы флаеры по истории Базы океанического рыболовства и жилого района КБОРа Моргородка, колхоза им. Кирова.

Ждем всех на площади города 19 сентября!