Приглашаем всех на мероприятия, посвященные дню города!!!

«Корсаковский историко-краеведческий музей» предлагает жителям и гостям города Корсакова  праздничную программу 19 сентября 2020 года с 13.30 до 17.00 на площади им. В.И. Ленина:

- Выставку «Имена, которыми гордится Корсаков» (о Почетном гражданине Корсакова  А.М. Лукомском).      К 20-летию присвоения  первого звания Почетный гражданин г. Корсакова.

- Выставку «Вехи рыбацкой славы. Труженики морских просторов», посвященная истории Корсаковской базы океанического рыболовства.

- Выставку графики Сергея Новоселова «Звезда и жизнь Геннадия Невельского», посвященная основателю Муравьевского поста, давшего начало городу Корсакову.

- Выставку живописи Алексея Мазова «Морские пейзажи».

- Мастер - класс «Морское настроение».

- Фотозону «Ты -  морячка, я – моряк».

В этот день всем, посетившим  праздничную площадку музея, будут розданы флаеры по истории Базы океанического рыболовства и жилого района КБОРа Моргородка, колхоза им. Кирова.

Ждем всех на площади города 19 сентября!