Клуб «Радость» в Корсакове

Клуб «Радость» из Синегорска для людей  старшего возраста, успешно работающий на базе МБУ ДК «Синегорье», и Синегорский  Совет ветеранов организовали для «детей войны» и людей с ограниченными возможностями здоровья   экскурсию в город Корсаков.

Активная и благодарная  аудитория с удовольствием  совершила путешествие по нашему городу, посетив памятники и  памятные места Корсакова, побывав на смотровой площадке и осмотрев город с высоты птичьего полета.  История основания города, судьба и подвиг Геннадия Ивановича Невельского и другие замечательные страницы  истории Корсаковского района -  не оставили равнодушными гостей из Синегорска, вызвав их живой интерес.

Закончилось «путешествие» по Корсакову  в историко-краеведческом музее, где продолжился разговор о прошлом, настоящем и будущем нашего города. На прощание  члены клуба «Радость» сделали памятные фотографии и оставили в Книге отзывав музея благодарность за теплый прием.

Друзья мои, музей открыт и ждет вас. Приходите, приезжайте, мы работаем для вас.