Клуб «Радость» в Корсакове

Клуб «Радость» из Синегорска для людей старшего возраста, успешно работающий на базе МБУ ДК «Синегорье», и Синегорский Совет ветеранов организовали для «детей войны» и людей с ограниченными возможностями здоровья экскурсию в город Корсаков.

Активная и благодарная аудитория с удовольствием совершила путешествие по нашему городу, посетив памятники и памятные места Корсакова, побывав на смотровой площадке и осмотрев город с высоты птичьего полета. История основания города, судьба и подвиг Геннадия Ивановича Невельского и другие замечательные страницы истории Корсаковского района — не оставили равнодушными гостей из Синегорска, вызвав их живой интерес.

Закончилось «путешествие» по Корсакову в историко‐краеведческом музее, где продолжился разговор о прошлом, настоящем и будущем нашего города. На прощание члены клуба «Радость» сделали памятные фотографии и оставили в Книге отзывав музея благодарность за теплый прием.

Друзья мои, музей открыт и ждет вас. Приходите, приезжайте, мы работаем для вас.