Всероссийская акция «Ночь искусств» в Корсаковском историко‐краеведческом музее

Всероссийская акция «Ночь искусств»:

1. Театрализованное представление клуба «Арлекин» МАУ «Дом детства и юношества» по произведению Ю. Левитанского «Кинематограф»

2. Выставка предметов кинематографии из фондов музея «Кинотехника СССР»

3. Объявление результатов конкурса «Искусство кино объединяет» который был объявлен в рамках всероссийской акции «Ночь искусств»

– лучшая операторская работа и лучшая экскурсия историко‐краеведческой темы Пономарева Марина Михайловна «Памятник на «Горе слез»

– лучшая работа краеведческой темы Топол Доминика и Москвина Полина «Каторга на Сахалине»

– лучший сценарий клуб «Арлекин» МАУ «Дом детства и юношества» «Корсаковская лестница»

– лучшая работа историко‐патриотической темы Чистякова Татьяна Ивановна «История города Корсакова в людях»

– приз зрительских симпатий Звягина Алина и Кочеткова Анастасия Видео‐экскурсия по городу Корсакову»

– приз зрительских симпатий Маничева Виктория «Муравьевский пост»