Всероссийская акция «Ночь искусств» в Корсаковском историко‐краеведческом музее

Всероссийская акция «Ночь искусств»:

1. Театрализованное представление клуба «Арлекин» МАУ «Дом детства и юношества» по произведению Ю. Левитанского «Кинематограф»

2.  Выставка предметов кинематографии из фондов музея "Кинотехника СССР"

3. Объявление результатов конкурса "Искусство кино объединяет", который был объявлен в рамках всероссийской акции "Ночь искусств"

- лучшая операторская работа и лучшая экскурсия историко-краеведческой темы Пономарева Марина Михайловна «Памятник на «Горе слез»

- лучшая работа краеведческой темы Топол Доминика и Москвина Полина «Каторга на Сахалине»

- лучший сценарий клуб «Арлекин» МАУ «Дом детства и юношества» «Корсаковская лестница»

- лучшая работа историко-патриотической темы Чистякова Татьяна Ивановна «История города Корсакова в людях»

- приз зрительских симпатий Звягина Алина и Кочеткова Анастасия Видео-экскурсия по городу Корсакову»

- приз зрительских симпатий Маничева Виктория «Муравьевский пост»