Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

Новогоднее поздравление

Коллектив МАУ «Корсаковский историко-краеведческий музей» сердечно благодарит за помощь, поддержку  и сотрудничество в 2020 году  педагогические коллективы:  школы № 1 и лично Чижевскую Е.А., школы № 2 и лично Челомбицкую Л.Б., школы № 3 и лично Зиновьеву М.А.,  школы № 6 и лично Зеландз Т.И., школы села Раздольного и лично Вепреву С.М.; педагогические коллективы дошкольных образовательных  учреждений: «Теремок» и лично Балдину Н.А., «Сказка» и лично Артеменко Я.В., «Золотая рыбка» им лично Дубровину С.Н., «Ромашка» и лично Костицыну Е.А., детского сада № 8 и лично Янковецкую А.В.; педагогический коллектив  и воспитанников МАОУ ДОД «Детская школа искусств» и лично Федотову  М.Е.; членов военно-патриотического клуба «Казачья застава» и лично Кудыма Н.Я.;  коллективы МАУ «Центральная библиотечная система» и лично Рекрут Г.Г., Чин Ен Суни, Чистякову Т.И.;  МАОУ «Дом детства и юношества»  и лично   Тимошенко Т.Н. и Федорову Е.И.; МАУ «СОК «Флагман» и лично Антипина А.С.; МКУ «Централизованная бухгалтерия» и лично Авилову Н.В.;  коллектив  МАУ  КДЦ «Океан» и лично Хмыза А.В., Порутчикова Ф.В.; Корсаковский Совет ветеранов и лично Яницкого Ю.Г.; коллективы   воинской части 13148 и лично  Ляткина Д.А.; Службы  в г. Корсакове ПУ ФСБ России по Сахалинской области и лично Лопатина А.А.; коллективы: газеты «Восход» и лично Вожжову З.В.,  «ТВ-ИС»  и лично Метелева М.С.; МУП «Корсаковское ДРСУ» и лично Шишменцева Ю.П., Квитко Н.В. и Бездыга С.К.; МУП «Районные электрические сети» и лично Деменка А.В.; МУП «Тепло» и лично Ким А.Е.; МУП «Водоканал» и лично Плотникова Е.А.;  ООО  «Корсаковавтотранс» и лично  Скокова В.В.; ООО «Ариэль» и лично Кондратенко О.Е.; филиал по Корсаковскому городскому округу  ФГКУ» ОВО ВНГ России по Сахалинской области» и лично Артюхова В.В.; ООО «Афалина» и лично Пятилетова А.А.; ООО «Дезстанция» и лично Занину Н.С.; ООО «Кристалл»  и лично Шабала С.Н.;  ООО «Фабрика рекламы» и лично Петраш И.Ю.; ООО «Магнолия» и лично Маринчука С.Г.; индивидуального предпринимателя Левашова Л.Г.; индивидуального предпринимателя Харузина Д.Е.;  индивидуального предпринимателя Ярмольчик Г.А.; индивидуального предпринимателя  Бусыгина Д.В.; Голошумову Р.А., Малышеву К.В., Астраханцеву А.Н.,  Киселеву О.В., Евдокимову Н.В., Иванову А.Л., Нигулимову О.В., Будорагину Г.В., Гершнер Н.Б., Графова М.С., Егорову Хон Дя, Морозову И.М., Пигиду Ю.А., Сафонову Т.М. и поздравляет с наступающим Новым, 2021 годом!

            Выражаем   слова благодарности  тем жителям  Корсаковского городского округа и Сахалинской области, которые в 2020 году безвозмездно передали  в муниципальный музей  предметы, представляющие  исторический  и краеведческий интерес, пополнив  фонды МАУ КИКМ и дав тем самым возможность большому количеству людей увидеть раритеты.  Это -  Байдракова Г.П., Вьюрков В.В., Калмыкова И.М., Кирюхина Н.С., Румянцева Е.В., Худакова Г.А.

Спасибо вам не только от музейных работников, но и от всех жителей Корсаковского городского округа!

            Коллектив Корсаковского историко-краеведческого музея желает всем, старым и новым друзьям, наикрепчайшего здоровья, выдержки и стойкости в такое непростое время,  достижений в работе и творчестве, личного счастья и благополучия! Пусть не покинет вас надежда и вера! Надеемся на  сотрудничество в наступающем 2021 году.

            Директор музея А.Н. Бабушок