Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

В музее открывается уникальная экспозиция избранных работ общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия»

21 мая 2021 года в Корсаковском историко-краеведческом музее открывается  уникальная экспозиция избранных работ общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия». Каждая фотография открывает удивительный  и таинственный  мир диких животных в естественной среде обитания, показывает  неповторимые уголки России.

Общероссийский  фестиваль природы – одно из самых масштабных событий, посвященных охране окружающей среды.  Он ежегодно проходит в Москве, а затем фотографии отправляются в путешествие по стране. Это стало возможным при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства культуры РФ и Русского географического общества.

Компания «Сахалин Энерджи» выступила организатором  выставки «Первозданная Россия» на Сахалине.  В экспозицию вошли работы сахалинских фотографов и сотрудников компании.

Корсаковцы и гости города могут посетить выставку с 21 мая по 16 июня. А для детей  музей подготовил интересные программы, включающие  интерактивные занятия, на которых ребята узнают много нового и необычного из  животных Сахалина, ждут их квест-игры, кругосветки, мастер-классы.

Ждем всех на выставке  «Первозданная Россия. Курс на Сахалин».