В преддверии Дня народного единства 3 ноября в Корсаковском историко‐краеведческом музее прошли мероприятия, посвященные этому празднику.

В преддверии Дня народного единства 3 ноября в Корсаковском историко-краеведческом музее прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Учащиеся 3 класса средней школы № 2 ознакомились с выставкой фотодокументов «История возникновения праздника – День народного единства», поучаствовали в викторине «Пока мы едины – мы непобедимы». Работники музея провели для ребят мастер-класс по изготовлению магнита с российской символикой, познакомили юных гостей с костюмами народов России. В проведении праздничных мероприятий в музее помогали волонтеры культуры Полина Москвина и Данил Кропачев.