Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

Неограниченные возможности

В чем радость жизни? В понимании и поддержке близких, в дружбе, в осознании того, что ты  нужен и интересен окружающим, в возможности самореализации. «Неограниченные возможности» - так называется выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья, открывшаяся 04 февраля к Корсаковском историко-краеведческом музее.

Для выставки были отобраны работы разного уровня мастерства, разного стиля и жанра, разной техники исполнения: вязание, плетение, декупаж, валяние шерстью, представлены живописные  работы. Экспонаты выполнены из разных материалов, иногда просто из подручных. Не перестаёшь удивляться фантазии, таланту и мастерству авторов.

Эти работы – демонстрация того факта, что люди с ограниченными физическими возможностями здоровья способны на многое. Каждый экспонат – отражение души его создателя, тонкой и чувствительной натуры, способной, несмотря на все жизненные перипетии, видеть вокруг себя прекрасное и создавать это прекрасное своими руками.

Не все авторы смогли присутствовать на открытии выставки. Но все без исключения работы вызвали неподдельный интерес посетителей.  Выставка «Неограниченные возможности», на которой представлены работы Михеевой Натальи, Щепетовой Веры, Ким Виктории, Кропачевой Светланы и Каргаполова Дмитрия будет  экспонироваться до 28 февраля.