Ночные призраки

Второй месяц работники Корсаковского музея проводят интерактивное занятие «Ночные призраки» о ночных птицах-хищниках. В начале апреля ученики 4 «Б» класса школы № 1 стали участниками такого занятия. Ребята узнали много интересных фактов о ночной жизни сов, в том числе и сахалинских, посмотрели фильм «Супер-способности совы» и сделали своими руками небольшие поделки «Совушка». Школьники не только остались довольны новыми знаниями - ребята испытали настоящий восторг от творческого процесса.

Формат урока не позволил провести игры, конкурсы, посвящённые ночным хищникам, поэтому приглашаем всех желающих на новое, интересное интерактивное занятие «Ночные призраки» в Корсаковский историко-краеведческий музей. Ждем вас, запись по телефону 4-46-25.