Награждение победителей в Корсаковском историко‐краеведческом музее

В Корсаковском историко-краеведческом музее состоялось награждение победителей двух викторин.
Квеста "Погружение в морские глубины" для всех желающих, приуроченного специалистами эколого-просветительского клуба "Бумеранг" к открытию в Корсакове площадки, состоящей из четырёх стендов, рассказывающих об обитателях океана, и биноклей с видом на море, и музейной викторины "Морские птицы Сахалина", участниками которой стали ребята из школьного летнего лагеря СОШ # 4. Они посещали занятия "Птичьи каникулы ", на которых в игровой форме узнавали о жизни птиц на море, об угрозах для морских пернатых и многое другое.
Победители квеста "Погружение в морские глубины" получают многоразовую сумку от клуба "Бумеранг" с изображением косатки.
А по итогам музейной викторины школьники награждены сертификатами на однократное бесплатное посещение Корсаковского историко-краеведческого музея всей семьёй, а также многоразовой сумкой от клуба "Бумеранг".