«Творчество рождает радость»

«Творчество рождает радость» - под таким названием в Корсаковском историко-краеведческом музее открылась выставка художественного творчества учащихся и педагогов Дома детства и юношества, посвященная 70-летию образования учреждения. Знаменательно, что празднование Дня рождения Корсаковского Дома детства и юношества началось в музее с выставки творческих достижений детей и педагогов – людей одинаково увлеченных и талантливых. В этот день в музее, как говорится, «яблоку негде было упасть»: учащиеся объединений «Фламинго», «Радуга», «Палитра», «Акварельки», «Каллиграфия», «Мир в объективе», «Волшебный калейдоскоп», «Робототехника», «Техносфера», «Фантазия», «Гитарист», «Классическая гитара», «Первые роли», их педагоги, родители юных художников, творцов и музыкантов, почитатели молодых талантов, - все пришли поддержать дарования бережно пестуемые в Доме творчества. Звучали музыка, стихи, песни, звучали полные любви и благодарности слова детей в адрес педагогов. И, конечно, слова восхищения детским творчеством: искренним, старательным, ярким, красочным, полным фантазии и доброты. Праздник детского вдохновения и таланта продолжается. Приглашаем всех окунуться в этот неповторимый мир.