План работы на январь 2023 года

Вид мероприятия

«России воины-сыны»

историко-познавательная многоуровневая компьютерная игра из Медиатеки виртуального филиала. Знакомства с художественными полотнами Русского музея, отражающими  военные подвиги русских воинов,  историей  родов войск,  знаменитыми военными сражениями и походами.  с 03 января 2023 по 31 января 2023 МАУ КИКМ
«Светлячки»

интерактивная игра для посетителей виртуального филиала  Русского музея, с шестью отдельными уровнями для прохождения. Игра рассчитана на детей от 10 до 14 лет, в том числе  и ребят, занимающихся живописью.  Посещение комнат Радуги, Музыки, Истории, Света, Времени и Зеркал    даст возможность  игрокам  не только познакомиться с изобразительным искусством  России, но и побывать художником, определив основной цвет картины, время суток,  изображенное на полотне и многое другое.

МАУ КИКМ
«Ровесники»  интерактивная игра для посетителей виртуального филиала  Русского музея, с шестью отдельными уровнями для прохождения. Игра, рассчитанная на детей от 10 до 13 лет,  дает возможность познакомиться с живописью  русских художников прошлых веков.  С помощью  картин игроки  побывают  в  Гардеробной, Школьной, Музыкальной, Семейной, Крестьянской, Игровой комнатах,  познакомятся  с   бытом  разных сословий  России 18-19 столетий.  с 03 января 2023 по 31 января 2023 МАУ КИКМ
«В гостях у сказки»

выставка декоративных работ учеников МАУ ДО «ДШИ», преподаватель Степовая А.В. (г. Корсаков)