В Корсаковском музее подвели итоги конкурса

В Корсаковском музее 24 февраля состоялся праздник - подведение итогов военно- патриотического конкурса рисунков и поделок "Стоит на страже Родины солдат" и награждение участников.
В конкурсе, проходившем в рамках музейного проекта "Во славу Отечества", приняли участие 45 человек: школьники, воспитанники детских садов, творческие семьи.
Каждый участник был отмечен памятной медалью ручной работы, сертификатом участника и сладким призом.
В номинациях "Творческий коллектив", "Творческая семья", "Плакатное искусство", "За цветовое решение темы конкурса", "Приз зрительских симпатий", "Приз жюри", "Лучшая поделка" и "Лучший рисунок" победителями стали коллективы детского сада "Кораблик", школы номер 1, объединения "Акварельки" Дома детства и юношества. Самой творческой признана семья Комаровых.
Игнат Ефименко, Лев Цыганков, Дарина Янке, Кристина Тимонина, Комаровы Дарья и Михаил, Лиза Сульдина, Илья Ше, Марк Каулов, Макар Руденко, Павел Романчук, София Столбова, Александр Читанов, Михаил Миронюк, Александра Усольцева стали призерами конкурса.