«Женщина и украшение. Авторский взгляд»

В преддверии международного женского праздника в Корсаковском историко – краеведческом музее открылась выставка Дианы Устиновской «Женщина и украшение. Авторский взгляд».
Коллекции, представленные на выставке, выполнены вручную, уникальны и неповторимы. Диана создает свои украшения под маркой ДианаДизайн, широко известной в России и за её пределами. В работах мастер использует необычные, экзотические и редкие материалы, многие из украшений неоднократно принимали участие во Всероссийских и международных конкурсах.
Для гостей выставки Диана Устиновская подробно рассказала о каждом из своих украшений, и все желающие смогли не только полюбоваться работами Дианы, но и приобрести украшение известного мастера.
Выставка работает до 30 апреля 2024 года.