СЛУЖЕНИЕ ОБЩЕСТВУ ПРЕВЫШЕ СЕБЯ!

Вначале октября   члены клуба «Ротари» провели еще одну,  давно запланированную акцию. В солнечный  осенний день  они высадили на территории   корсаковского историко-краеведческого музея  10 саженцев клена.   Это не первая благотворительная акция  корсаковских ротарианцев. Клуб Ротари неоднократно становился победителем конкурса «Благотворитель года» Корсаковского городского округа и Сахалинской области среди некоммерческих организаций. За 17 лет существования клуба корсаковские ротарианцы сделали немало для своего города и района. Клуб объединяет 15 человек, неравнодушных к социальным проблемам людей, города. Девиз, которым руководствуются корсаковские ротарианцы, как и ротарианцы всего мира, - СЛУЖЕНИЕ ОБЩЕСТВУ ПРЕВЫШЕ СЕБЯ!

И пусть высадка    молоденьких кленов  - негромкая акция, но  очень мудрая.  Деревья  вырастут прекрасными кленами и уютно украсят  территорию, на которой расположен Корсаковский историко-краеведческий музей.