СЛУЖЕНИЕ ОБЩЕСТВУ ПРЕВЫШЕ СЕБЯ!

Вначале октября   члены клуба «Ротари» провели еще одну,  давно запланированную акцию. В солнечный  осенний день  они высадили на территории   корсаковского историко‐краеведческого музея  10 саженцев клена.   Это не первая благотворительная акция  корсаковских ротарианцев. Клуб Ротари неоднократно становился победителем конкурса «Благотворитель года» Корсаковского городского округа и Сахалинской области среди некоммерческих организаций. За 17 лет существования клуба корсаковские ротарианцы сделали немало для своего города и района. Клуб объединяет 15 человек, неравнодушных к социальным проблемам людей, города. Девиз, которым руководствуются корсаковские ротарианцы, как и ротарианцы всего мира, — СЛУЖЕНИЕ ОБЩЕСТВУ ПРЕВЫШЕ СЕБЯ!

И пусть высадка    молоденьких кленов  - негромкая акция, но  очень мудрая.  Деревья  вырастут прекрасными кленами и уютно украсят  территорию, на которой расположен Корсаковский историко‐краеведческий музей.