Черное…Белое…

В Корсаковском музее  открылась выставка «Черное…Белое…» Натальи Кирюхиной,  графика, живописца, педагога, члена Союза художников России. Имя  Натальи Сергеевны давно стала неотъемлемой частью культурной жизни  Сахалинской области.

Выставки художника, а их сегодня более 100, открывались в  нашей области, в России, за рубежом. Работы Натальи Кирюхиной украшают государственные и частные музеи и галереи в нашей стране и во многих странах мира.

В музее Корсакова представлены не только эстампы Натальи Сергеевны, но и открыта  для посетителей «лаборатория-мастерская» гравёра, в которой можно увидеть и узнать, чем отличается станковая графика от печатной, какие инструменты и материалы используются в ксилографии, в литографии, офорте, линогравюре и других  видах графических работ, требующих  высочайшего мастерства от художника.

Выставка будет открыта до 30 ноября.

Во время  работы экспозиции Наталья Кирюхина проведет мастер-классы. Запись по т. 4-46-25. Приглашаем всех желающих.